16+

Футбольная «Мордовия» впервые одержала победу во Владивостоке

Матч девятого тура первенства ФНЛ саранская команда провела на выезде.

Матч девятого тура первенства ФНЛ саранская команда провела на выезде. Игра, состоявшаяся 1 сентября во Владивостоке, стала для подопечных Марата Мустафина успешной. Итог встречи — 1:0 в пользу «Мордовии». Единственный гол на последней минуте матча с пенальти забил Владимир Обухов.

«Мордовия» и «Уфа» сразились уже в 13-й раз. До сегодняшнего дня на одну победу больше было в активе дальневосточников, при этом наша команда побеждала только в Саранске, а «желто-синие» — только во Владивостоке. Наиболее распространённым исходом соперничества была ничья, и только в двух случаях из семи она оказывалась безголевой.

8 сентября «Мордовия» примет на своём поле ФК «Томь».

Фото: пресс-служба ФК «Луч»

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск