16+

КДК РФС даст оценку удалению Юрия Сёмина в матче с «Кубанью»

Удаление главного тренера "Мордовии" рассмотрят на заседании Контрольно- дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

МордовМедиа, 11 марта. Удаление главного тренера «Мордовии» в матче чемпионата России против «Кубани» рассмотрят завтра на заседании Контрольно- дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

На 66-й минуте игры арбитр Алексей Матюнин не назначил штрафной удар в пользу «Мордовии» после падения форварда Евгения Луценко. Это решение вызвало недовольство Юрия Сёмина, и он выбил на поле прилетевший к нему мяч. Арбитр оценил это действие красной карточкой.

Как сообщил агентству ТАСС глава КДК Артур Григорьянц, в рапорте указано, что Сёмин был удален за вмешательство в действия арбитра.

Напомним, матч 18-ого тура чемпионата России «Мордовия»-«Кубань» завершился нулевой ничьей.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск