16+

Мордовия получит 1,5 млн рублей на внедрение ГТО

На реализацию мероприятий по внедрению комплекса будут выделены деньги из федеральной и республиканской казны.

МордовМедиа, 20 февраля. На реализацию мероприятий по внедрению комплекса «Готов к труду и обороне» будут выделены деньги как из федеральной, так и республиканской казны.

Как сообщили в пресс-службе минспорта Мордовии, по предварительным расчетам в 2015 году из федерального бюджета регион получит 1 млн 243 тыс руб. Республиканская казна окажет финансовую поддержку в размере 357 тыс руб.

Напомним, Мордовии вошла число 12 субъектов России, с которых в стране начнут возрождение комплекса ГТО. Помимо нашей республики нормы ГТО испытают в республиках Карелия, Марий Эл, Татарстан, Удмуртской Республике, Красноярском крае, Белгородской, Владимирской, Московской, Свердловской, Смоленской и Ярославской областях.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск