16+

Жители села в Башкирии из-за нечищеных дорог носят больного отца в одеяле

Жители села Шафраново Альшеевского района Башкирии вынуждены носить своего пожилого родственника с костылями в одеяле.

Жители села в Башкирии из-за нечищеных дорог носят больного отца в одеяле

Мужчина по снежным ухабам сам пройти не может. Ни на одну просьбу расчистить дороги администрация сельсовета не отреагировала.

Фотографию местной жительницы  опубликовали в группе VK «Подслушано в Шафраново». Публикация собрала большое количество реакций, в которых остальные сельчане также пожаловались на отсутствие техники на улицах.

Жители жалуются, что тракторист редко расчищает дороги, а если и выполняет эту работу, то очень плохо. Люди рассказывают, что снегом завалило даже площадку для сбора мусора. Некоторые жители жалуются, что на их улицы тракторист приезжал только в прошлом году.

Напомним, глава Рузаевки Алексей Домнин проехал по всем микрорайонам города, чтобы проверить, как коммунальные службы справляются с уборкой снега и наледи.

Фото: соцсети

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей