16+
 

В Мордовии на четыре дня объявили оперативное предупреждение

21 мая 2023 18:33

Оперативное предупреждение объявлено в Мордовии с 22 по 26 мая.

old 124321 В Мордовии на четыре дня объявили оперативное предупреждение

В Мордовии на четыре дня объявили оперативное предупреждение

Как сообщает Мордовский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Верхне — Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в этот период на большей части территории республики сохраняется высокая пожарная опасность лесов.

Четвертый класс пожарной опасности объявлен в Саранске, Инсарском, Кадошкинском, Старошайговском, Б.Березниковском, Ромодановском, Чамзинском, Кочкуровском, Б.Игнатовском, Лямбирском, Дубенском, Рузаевском, Ардатовском, Атюрьевском, Атяшевском, Ельниковском, Торбеевском, Краснослободском, Зубово-Полянском районах.

В связи с этим будут организованы патрули, которые будут оберегать леса. Также будут дежурить резервные пожарные команды.

Напомним, в Мордовии действуют новые штрафы: чего не стоит делать, чтобы не лишиться 1 млн рублей.

Фото: pixabay.com​

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: duma.gov.ru/wikimedia.org/CC BY-SA 4.0

Водительские права могут аннулировать без суда: что известно о новой инициативе

Госдума готовится принять законопроект, который значительно расширит права ГИБДД по отзыву водительских удостоверений при выявлении медицинских противопоказаний, — сообщает «Коммерсантъ».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей