С 25 апреля по 9 мая волонтеры Победы будут раздавать ленты на 17 площадках Саранска: Советская площадь, у «Вечного огня», на Фонтанном спуске, на Площади Тысячелетия, на пр. Ленина, в Парке им. А.С. Пушкина, на аллее по ул. Пролетарская, на аллее по ул. Пролетарская до ул. Васенко, в Парке Победы, на аллее на пр. Российской Армии, на Площади по ул. Коваленко, в Парке Пролетарского района, на аллее у памятника Танк Т-34 на Бульваре Цаплина, на аллее по ул. М. Расковой, на ул. Гожувской (от ГТС вниз), на ул. Т. Бибиной и в Сквере Подольских курсантов у пушки.
Во время проведения акции миллионы людей по всей стране будут прикреплять Георгиевскую ленточку к своей одежде, демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, и всенародную гордость за Великую Победу. Если собрать все ленточки, то они протянутся от Приморья до Калининграда.
Ранее сообщалось, что специалисты рассказали, кому положена пенсия без стажа.
Фото: piqsels.com
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"