16+
 

Спасатели Мордовии предупредили об опасности провала под лед

7 февраля 2023 16:20

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по РМ посещают школы, чтобы предупредить школьников об опасности тонкого льда и о том, как себя вести в случае провала под лед.

old 120763 Спасатели Мордовии предупредили об опасности провала под лед

Спасатели Мордовии предупредили об опасности провала под лед

Также инспекторы проводят выездные рейды на водных объектах с рыбаками.

Любителям зимней рыбалки разъясняют, как выбрать безопасное место для ловли, какая толщина льда является достаточной для ходьбы и переправы, рекомендуют не просверливать много лунок на ограниченной территории, сообщает пресс-служба ведомства.

Своевременная профилактика позволяет предотвратить гибель и травматизм людей на водных объектах.

Ранее сообщалось, что в Саранске выбирают территории для благоустройства в 2024 году.

Фото: ГУ МЧС России по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Фото: соцсети

Имущественный конфликт между Анной Седоковой и семьёй Яниса Тиммы набирает обороты

Родственники покойного баскетболиста Яниса Тиммы предъявили Анне Седоковой требование о выплате 60 миллионов рублей, утверждая, что певица незаконно распорядилась совместно приобретённой недвижимостью. Об этом сообщает Mash.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей