16+

Школы и вузы Мордовии могут выиграть до миллиона рублей

Школам, вузам и детским центрам Мордовии: до 11 ноября можно подать заявку на конкурс первичек Движения Первых и выиграть до 1 млн рублей.

Фото: Giorgio Trovato, Unsplash

Школы и вузы Мордовии могут выиграть до миллиона рублей Фото: Giorgio Trovato, Unsplash

Как сообщает «Движение Первых | Мордовия», победителями конкурса станут не менее 2 тысяч первичных отделений. Номинацию нужно выбирать в зависимости от того, где открыто отделение.

  • «Лига открытий» предназначена для первичек в дошкольных учреждениях, учреждениях культуры, спорта и молодежной политики, организациях дополнительного образования, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детских центрах и лагерях. Приз для победителей — 200 тысяч рублей.
  • «Лига возможностей» подходит первичным отделениям в школах, учреждениях среднего профессионального образования и вузах. Победители получат от 200 тысяч до 1 млн рублей.
  • «Первая лига» предназначена для участников одноименной спецноминации и победителей «Лиги возможностей» третьего сезона конкурса. В заявке необходимо указать подшефное первичное отделение. Размер приза — от 200 тысяч до 1 млн рублей.

Среди победителей прошлого конкурса на карточках названы Пайгармская школа, школа № 9 Рузаевского района и лицей Большеигнатовского района. На одной из карточек указана премия в 300 тысяч рублей за второе место в «Лиге возможностей».

Рубрика:Общество

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

MAX
Ссылка скопирована