В Совете федерации предложил ввести новый штраф для россиян. За видео с работой армейских подразделений и техники людей хотят наказывать на суммы от 30 до 500 тысяч рублей.
Полмиллиона хотят требовать с юридических лиц, осуществивших данное нарушение. Об этом ТАСС сообщил сенатор Андрей Клишас.
По его словам, такие съемки выявляют местоположение техники и бойцов. Также хотят запретить снимать работу дронов, ПВО и иной техники. Кроме того, штраф придется заплатить за видео с гипотетическим «прилетом» снарядов на территории России
Фото: iStock
Автор: Иван Егоров
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


