16+

Россиян будут штрафовать за такие снимки

Сенаторы предложили ввести штраф за фото и видео с мест работы армии

В Совете федерации предложил ввести новый штраф для россиян. За видео с работой армейских подразделений и техники людей хотят наказывать на суммы от 30 до 500 тысяч рублей.

Полмиллиона хотят требовать с юридических лиц, осуществивших данное нарушение. Об этом ТАСС сообщил сенатор Андрей Клишас.

По его словам, такие съемки выявляют местоположение техники и бойцов. Также хотят запретить снимать работу дронов, ПВО и иной техники. Кроме того, штраф придется заплатить за видео с гипотетическим «прилетом» снарядов на территории России

Фото: iStock

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск