Прокурорская проверка началась в одной из гимназий Саранска. Представителям государственной власти предстоит выяснить истинные причины обрушения потолка в актовом зале муниципального образовательного учреждения (МОУ) «гимназии №20 им. В.Б. Миронова».
В прокуратуре уточнили, что проверка только началась. Обстоятельства и причины произошедшего придется устанавливать некоторое время, для чего к ответу будет привлечены руководители учреждения и подрядчики, которые проводили ремонтные работы.
Накануне стало известно, что в гимназии №20 рухнула часть потолка актового зала над сценой. По счастливой случайности, в зале в момент происшествия не было людей. Сотрудники прокуратуры примут меры для устранения нарушений должностными лицами.
Фото: pixabay
Автор: Антон Егоров
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


