16+

Глава Рузаевского района поручил закончить строительство водопровода в селе Арх-Голицыно раньше срока

Глава Рузаевского района Александр Сайгачев проверил, как идут работы по строительству водопровода в селе Арх-Голицыно на улице Советская.

Глава Рузаевского района Александр Сайгачев проверил, как идут работы по строительству водопровода в селе Арх-Голицыно на улице Советская.

Общая протяженность водопровода более 3 км. К нему подключат 82 дома и четыре социальных объекта. В проект входит и замена водонапорной башни.

– Старой системе водоснабжения почти 50 лет. Мы с нетерпением ждем, когда подключимся к новой, так как происходят постоянные прорывы. Замечательно, что работы идут активными темпами и находятся на завершающей стадии, – доложила глава Арх-Голицынского сельского поселения Ольга Неулыбина.

Александр Сайгачев поставил задачу ввести новый водопровод раньше срока, до 15 июля.

– Важно, чтобы население как можно быстрее начало пользоваться обновленной инфраструктурой. Это качественно меняет уровень жизни людей, – сказал глава района.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск