16+

Верховный суд Мордовии не сжалился над бывшим директором «Биохимика»

Обвинительный приговор в отношении бывшего генерального директора АО «Биохимик» оставлен без изменения.

В Верховном суде Мордовии рассмотрели апелляцию по делу в отношении бывшего генерального директора АО «Биохимик» Швецова. Судом первой инстанции он был признан виновным в растрате и присвоении вверенного имущества в крупном размере. Было установлено, что преступления Швецов совершал в период с 2015 года по 2016 год.

Свою вину мужчина не признал. Несмотря на это, служители Фемиды сочли, что доказательств достаточно для вынесения обвинительного приговора. По решению Пролетарского суда, экс-руководителю завода назначили два года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

В Верховном суде с мнением коллег согласились и оставили это решение без изменения.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск