16+

В Мордовии операция «Безопасный регион» выявила десятки нарушителей

Оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный регион» прошло на дорогах республики 12 сентября.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный регион» прошло на дорогах республики 12 сентября. Инспекторы ДПС в этот день работали в усиленном режиме, выявляя нарушителей ПДД и проводя профилактическую работу. В центре внимания были все участники дорожного движения.

В первую очередь дорожные полицейские дежурили в местах концентрации ДТП, массового скопления людей, а также на участках, где чаще всего можно встретить нарушителей.

В итоге всего за один день было выявлено 64 нарушения. Среди самых частых — нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части, встречный разъезд или обгон, непредставление преимущества в движении пешеходам, слишком тёмная тонировка стёкол у авто, а также управление автомобилем без использования ремней безопасности.

Также было остановлено три пьяных водителя.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск