16+

Китайский журналист назвал главные недостатки россиянок

Китайский журналист опубликовал статью на интернет-портале Sohu, в которой рассуждает о том, почему мужчины из Китая чаще всего не хотят жениться на российских девушках.

Китайский журналист опубликовал статью на китайском интернет-портале Sohu, в которой рассуждает о том, почему мужчины из Китая чаще всего не хотят жениться на российских девушках. Автор называет "три реальные причины" этому.

Значительной преградой для вступления в брак китаец считает различия в менталитете: "Огромную разницу можно увидеть не только в местных культурах, праздниках и языках, но и в концепциях брака".

Помимо этого, "дерзкий характер" россиянок не подходит китайским женихам. По мнению журналиста, русские девушки "любят выпивать, считая, что таким образом они выпускают свое "я" и проявляют истинный характер. Кроме того, они делают все спустя рукава, не слишком аккуратны в мелочах и не вкладывают душу в поистине важные дела".

Многих китайцев также отпугивает популярное мнение о том, что россиянки якобы резко набирают вес после свадьбы. Однако автор заверил, что это утверждение необоснованно и россиянки следят за своей фигурой.

Кроме этого, автор материала подчеркнул мысль о том, что внешность избранницы не должна быть главным фактором для желания вступить в супружеский союз. Самое важное, считает китаец, — это характер девушки и понимание, что вы друг другу подходите.

Фото: mtdata.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск