16+

Операция «Перевозчик» в Саранске: на штрафы нарвались 16 водителей

Особое внимание было уделено техническому состоянию автотранспорта.

Сотрудники Госавтоинспекции провели в столице очередной рейд «Перевозчик». Инспекторы ДПС пристально следили за соблюдением перевозчиками требований безопасности перевозок граждан. Особое внимание было уделено техническому состоянию автобусов и соблюдению водителями Правил дорожного движения.

За время рейда инспекторы проверили десятки пассажирских транспортных средств. К ответственности привлекли 16 водителей автобусов и троллейбусов.

Еще троих водителей-нарушителей поймали в Лямбирском районе республики. Здесь инспекторы проверяли рейсовые автобусы на предмет незаконной перевозки пассажиров.

В ведомстве добавили, что подобные рейды в республике будут продолжены.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск