16+

Сотрудникам больницы в Мордовии недоплатили 1,7 млн стимулирующих выплат

Надбавки не были выплачены 43 работникам. Только после вмешательства прокуратуры люди дождались положенных денег.

Надбавки не были выплачены 43 работникам. Только после вмешательства прокуратуры люди дождались положенных денег. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РМ.

По данным ведомства, стимулирующие выплаты не получили 43 сотрудника Краснослободской центральной районной больницы.

«По данному факту прокурором района руководителю медицинского учреждения внесено представление с требованием произвести необходимые выплаты», — констатировали в прокуратуре.

В итоге права сотрудников больницы были восстановлены, и выплаты на общую сумму 1,7 млн рублей дошли до своих адресатов.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск