Следственный комитет установил личности еще двух мужчин, которые разместили фотографии нацистов на сайте акции «Бессмертный полк». Ка пишет ТАСС, это житель Казани Мухаммед Эль-Айюби и житель Перми Даниил Шестаков. Они опубликовали фото Адольфа Гитлера и осужденного за измену Родине генерала Андрея Власова.
Напомним, что по делу о реабилитации нацизма уже проходят шесть человек. В списке подозреваемых дважды судимый, в том числе за экстремизм, Вячеслав Круглов из Ульяновска, Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда. Еще двое подозреваемых — граждане Украины и Эстонии. Но они для пока недоступны для правоохранительных органов.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"