16+

В Мордовии не осталось затопленных мостов

От воды в республике освободился третий мост.

От воды в республике освободился третий мост. Это низководный мост через реку Мокша в населенном пункте Русское Маскино Краснослободского района. Уровень воды там превышал полотно на 50 сантиметров, а теперь опустился ниже путепровода на 15 сантиметров. Однако мост всё е щё находится под пристальным контролем, возле него организовано дежурство сотрудника МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Мост в Краснослободском районе подтопило после дождей. Также под воду ушли два низководных моста через реку Мокша в населенных пунктах Красная Пресня и Васильевка Ковылкинского района. Путь по ним открылся 18 мая.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск