16+

Лавров заявил, что прежней «свободы» после пандемии не будет

Мир вряд ли сможет вернуться к прежней "свободе", так как сохраняться перестраховочные меры, уверен министр иностранных дел.

Мир вряд ли сможет вернуться к прежней «свободе», так как сохраняться перестраховочные меры, уверен министр иностранных дел. Об этом он заявил в интервью РБК.

Лавров сослался на аналитиков, которые считают, что даже после победы над covid-19 «такой абсолютно свободной системы общения, которая существовала до сих пор, уже не будет».

Минстр отметил, что скорее всего останутся меры безопасности на транспорте — внутри самолётов и поездов. Также потребуется длительное время для восстановления мировых связей во всех сферах деятельности.

Фото: kremlin.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск