16+
 

Жителям села Русское Маскино в Мордовии придётся пересесть на лодки

В населенном пункте в Краснослободском районе организована лодочная переправа, так как там подтопило низководный мост.

Жителям села Русское Маскино в Мордовии придётся пересесть на лодки

В населенном пункте в Краснослободском районе организована лодочная переправа, так как там подтопило низководный мост. Мост, проходящий через реку Мокша, ушёл под воду после выпадения большого количества осадков. Как сообщили в пресс-службе ЧС Мордовии, вода поднялась над мостом на 50 сантиметров.

«Угрозы подтопления объектам экономики и социальной сферы нет. Объездной путь и эвакуация населения не требуются», — отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что подтопленными также оказались низководные мосты возле населённых пунктов Красная Пресня и Васильевка Краснослободского района.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей