16+

Член совета депутатов пожелала Надежде Бабкиной смерти

Депутат, узнав о госпитализации Надежды Бабкиной, вместо выздоровления пожелала ей скорейшей смерти.

Участник совета депутатов московского района Лефортово Александра Андреева пожелала смерти Надежде Бабкиной, которая попала в больницу с пневмонией. Об этом рассказывает газета «Взгляд».

«Напоминаю, что Надежда Бабкина была депутатом Мосгордумы от Единой России в 2014–2019 годы и голосовала за все собянинские законы, уничтожающие наш города. В том числе – за закон о реновации. Давайте пожелаем ей – справедливости», – написала Андреева в Facebook.

Подписчики депутата сразу пристыдили автора поста за такое публичное обращение. Самым частым вопросом оказался вопрос о том, не стыдно ли Андреевой за такие слова. Такое поведение политика люди списали на плохое влияние самоизоляции.

Фото: http://dev4.activatica.org

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск