16+

Спецназовцы УФСИН со всей России приедут в Мордовию за беретами

Участие в испытаниях за право быть удостоенным знака высшей доблести примут 56 человек.

За право быть удостоенным знака высшей доблести сотрудников спецподразделений будут соревноваться бойцы из отделов специального назначения 34 территориальных органов ФСИН России. Всего участие в испытаниях примут 56 человек.

Представители отделов специального назначения прибывают в Мордовию заранее. В течение 4 дней — с 1 по 4 октября — пройдут сборы и предварительное тестирование. Все спецназовцы должны будут пройти входной контроль: бег на 5 тыс метров, подтягивания на перекладине и выполнение комплекса специальных упражнений — тест Купера.

В Мордовии квалификационные испытания будут проводиться в восьмой раз. В течение одного дня бойцы совершают марш-бросок с последующим преодолением специальной полосы препятствий в экстремальных условиях, штурмуют высотное здание, выполняют элементы акробатических упражнений и комплекс специальных упражнений, участвуют в поединках по рукопашному бою.

Испытания пройдут 5 октября на базе республиканского УФСИН.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск