16+

Саранские студенты и их преподаватели вместе «пролили кровь»

Учащиеся и сотрудники МГУ им.Огарёва приняли участие в акции «Посвящение в доноры».

Учащиеся и сотрудники МГУ им.Огарёва приняли участие в акции «Посвящение в доноры». Своей кровью с пациентами больниц решили поделиться представители Института механики и энергетики.

На подобное мероприятие студенты и преподаватели института собрались уже в третий раз. На этот раз к акции присоединились около 90 человек. Ради спасения чужих жизней они наполнили своей кровью 71 пакет.

Больше половины участников, в том числе 35 первокурсников, стали донорами впервые. На память об этом знаменательном дне они получили памятные сертификаты.

Как рассказали в Службе крови Мордовии, мероприятие прошло в рамках межрегионального донорского марафона «Достучаться до сердец».

Фото: vk.com/donors_saransk

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск