16+

Мордовская «Олимпия» помогла строить «Север» в Якутии

Строительный отряд «Олимпия» вернулся из Якутии со всероссийской студенческой стройки «Север».

Строительный отряд «Олимпия» вернулся из Якутии со всероссийской студенческой стройки «Север». Бойцы работали на объектах ресурсной базы магистрального трубопровода «Сила Сибири».

Два месяца бойцы «Олимпии» из Мордовии работали в сложных климатических условиях: днем +30°C, ночью — 5°C, спали в палатках, а после трудового дня еще пели и танцевали. Но, по словам участников стройки, трудности только закаляют характер.

Всего в масштабном проекте приняли участие более 500 бойцов стройотрядов со всей России. Каждый отряд, который приехал на «Север» предварительно проходил отбор. Но для «Олимпии», в активе которой работа на крупнейших всероссийских стройках, пройти конкурс не представляло сложности.

Строительный отряд «Олимпия» состоит из студентов МГУ им. Огарева и по понятным причинам в его рядах только парни.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск