16+

Мужчины со щитами угомонили «взбунтовавшуюся» колонию в Мордовии

Помощь сотрудникам исправительного учреждения оказали бойцы спецназа «Гепард».

Лечебно-исправительное учреждение No19 в Мордовии стало площадкой для учений, где по легенде подняли мятеж заключенные. На помощь к сотрудникам ЛИУ-19 пришли бойцы спецназа «Гепард». Об этом во вторник, 28 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в региональном УФСИН.

До начала практики сотрудники учреждения отработали алгоритм своих действий по подавлению бунта. После чего вспомнили приемы работы с бронезащитой и средствами обороны. Также были отработаны техники блокирования и перестроения.

Фото: УФСИН Мордовии

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск