16+

Дети осуждённых-рецидивисток в Мордовии пережили «духовное рождение»

В храме при исправительной колонии №2 совершили обряд крещения.

В храме Преподобного Сергия Радонежского, расположенном на территории исправительной колонии № 2, совершилось таинство крещения. Обряд совершил иерей Александр (Левин).

Трое детей из Дома ребёнка при учреждении, а также одна из осуждённых, приняли крещение по всем уставам православной церкви.

«Самому маленькому ребёнку было всего четыре месяца. В течение всей торжественной церемонии дети вели себя очень спокойно», — сообщили в пресс-службе УФСИН РМ.

Всем принявшим таинство были выданы свидетельства о крещении.

Отметим, что в исправительной колонии № 2 отбывают наказание женщины с неоднократной судимостью.

Фото: УФСИН РМ

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск