16+

Пассажира поезда «Москва — Тольятти» осудили в Мордовии за унижение полицейского

Молодому мужчине придется отработать свою любовь к сквернословию. Кроме этого, он будет отдавать 5% от заработка в доход государства.

Пассажира поезда «Москва — Тольятти» осудили в Мордовии за унижение полицейского

В Ковылкинском районе мировой судья вынес приговор 34-летнему жителю Московской области. Молодой мужчина был признан виновным в оскорблении представителя власти. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Мордовии.

Преступление было совершено 3 февраля 2018 года. Ехавший в поезде «Москва — Тольятти» мужчина был пьян и матерился. Прибывший на место сотрудник полиции потребовал, чтобы пассажир перестал ругаться. Однако гражданин успокаиваться не желал. Более того, он публично обматерил сотрудника правоохранительных органов.

С учетом всех обстоятельств дела мировой судья назначил жителю Московской области наказание в виде 5 месяцев исправительных работ. В течение этого времени из заработка мужчины в доход государства будет удерживаться 5%.

Фото: 4vsar.ru

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей