16+

Мэр Саранска перевёл подчиненных на «военное положение»

Градоначальник пояснил, что все руководители городской администрации должны заниматься подготовкой к ЧМ-2018.

Мэр столицы Мордовии обратился ко всем руководителям городской администрации. Петр Тултаев пояснил, что чиновники должны пристальнее следить за ходом строительства объектов, которые будут задействованы в Чемпионате мира по футболу. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе администрации города.

В своём обращении Петр Тултаев уточнил, что «военное положение» в администрации Саранска еще никто не отменял. Поэтому он и его коллеги должны забыть о выходных, на объектах все ответственные должны находиться с 7 часов утра и до заката.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск