16+

В Саранске в первомайском шествии приняли участие 5000 человек

В этом году первомайские торжества проходят под единым лозунгом «За достойный труд! За справедливую социальную политику!»

В шествии, которое состоялось Саранске 1 мая, в День Весны и Труда, приняли участие 5 тысяч человек. Среди них — представители трудовых коллективов, организаций, предприятий, политических партий, молодежных движений и объединений.

В этом году первомайские торжества проходят под единым лозунгом «За достойный труд! За справедливую социальную политику!»

«Первомай объединил людей разных профессий, поколений и убеждений, стремящихся изменить жизнь к лучшему. Этот праздник олицетворяет собой уважение общества к созидателям — людям, которые своими руками создают благополучие нашей страны и республики. Труд всегда являлся основой материального и духовного богатства общества, важнейшим залогом улучшения жизни людей, стабильности в экономике, укрепления атмосферы согласия и созидания» — председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин.

Все праздничные мероприятия в Саранске прошли спокойно и без происшествий. 

 

Фото: пресс-служба МВД РМ.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск