16+
 

Сегодня полицейские Рузаевки вышли на службу с цветами

8 июля 2015 12:26

Стражи порядка поздравляли супругов, которые в День семьи, любви и верности случайно оказались на железнодорожном вокзале.

Placeholder Image

МордовМедиа, 8 июля. В День семьи, любви и верности Рузаевские транспортные полицейские поздравляли семейные пары по счастливой случайности, оказавшиеся в этот день на железнодорожном вокзале. Стражи порядка дарили супругам цветы и поздравительные открытки, желали долгого и счастливого совместного пути. В комплекте с подарками семейная чета также получала специальные памятки о правилах безопасного пребывания на объектах железнодорожной инфраструктуры.

К такому вниманию со стороны транспортных полицейских граждане явно готовы не были, но не без удовольствия принимали поздравления с праздником.

— Сотрудники полиции принесли нам массу позитивных эмоций и здорово подняли настроение, — высказали свое мнение супруги.

А для сотрудников в отделе организована выставка детских рисунков «Семейные портреты полицейских». На выставке представлены работы детей стражей правопорядка, на которых ребята изобразили свою счастливую полицейскую семью.

 

Также интересно:  После атаки беспилотника в российском регионе загорелся дом

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Новости общества

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Россиян ждут нестандартные майские праздники:и рабочие дни

Правительство Российской Федерации приняло меры по оптимизации календаря майских праздников в 2024 году с целью обеспечения более длительных периодов отдыха для граждан. В этом году график выходных дней кардинально отличается от привычного.

5 апреля 2024 11:53 Новости общества

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей