МордовМедиа, 8 июля. В День семьи, любви и верности Рузаевские транспортные полицейские поздравляли семейные пары по счастливой случайности, оказавшиеся в этот день на железнодорожном вокзале. Стражи порядка дарили супругам цветы и поздравительные открытки, желали долгого и счастливого совместного пути. В комплекте с подарками семейная чета также получала специальные памятки о правилах безопасного пребывания на объектах железнодорожной инфраструктуры.
К такому вниманию со стороны транспортных полицейских граждане явно готовы не были, но не без удовольствия принимали поздравления с праздником.
— Сотрудники полиции принесли нам массу позитивных эмоций и здорово подняли настроение, — высказали свое мнение супруги.
А для сотрудников в отделе организована выставка детских рисунков «Семейные портреты полицейских». На выставке представлены работы детей стражей правопорядка, на которых ребята изобразили свою счастливую полицейскую семью.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
