16+

В Мордовию приезжает экс-глава Николай Меркушкин

Он примет участие во II Всероссийском светотехническом форуме.

МордовМедиа, 2 декабря. Завтра — второй день II Всероссийского светотехнического форума с международным участием в «Технопарке-Мордовия».

Форум задуман как площадка для обмена научными идеями и трансфера технологий в области энергоэффективной светотехники. Он позволит обеспечить широкий доступ заинтересованных лиц к научным достижениям и современным технологиям в области светотехники и управления инновационной деятельностью в данной отрасли.

В пленарном заседании с участием Главы РМ Владимира Волкова примет участие экс-глава Мордовии, нынешний губернатор Самарской области Николай Меркушкин, а также заместитель директора департамента инновационного развития Министерства экономического развития РФ.

Организаторы Форума — «Технопарк-Мордовия» и университет имени Огарева. Форум проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ и Правительства Мордовии.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск