16+

Прокуратура Мордовии проверила работу Дубравлага республики

Результаты контрольных мероприятий будут доложены прокурору РМ Валерию Мачинскому.

Исправительную колонию № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний РМ посетили первый заместитель прокурора республики Александр Базин и помощник прокурора РМ Владимир Мельников. Цель посещения – проведение комплексной проверки по заданию прокурора Мордовии Валерия Мачинского.

Как пояснили в пресс-службе УФСИН РМ, в контрольных мероприятиях также приняли участие специалисты по охране труда и контролю обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения Управления Росздравнадзора РМ.

В ходе проверки был осуществлен обход жилой и производственной зон исправительного учреждения, помещений отрядов. В клубе-столовой члены комиссии продегустировали вкус и качество пищи, которую готовят для осужденных. В штрафном изоляторе и помещении камерного типа была осуществлена проверка законности водворения в них осужденных.

 

Кроме того, представители Прокуратуры Мордовии провели прием по личным вопросам 12 осужденных.

Результаты проверки будут доложены прокурору республики Валерию Мачинскому.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск