С 18 по 20 октября на базе Точки кипения МГУ им. Н.П. Огарёва (ул. Полежаева 44 к4) состоится образовательный форум «Учёный говорит».
В программе мероприятия будут интерактивные лекции и научные дебаты, полезные практикумы и футурологические прогнозы, научные батлы с остроумными лекторами и экскурсия в лабораторию, где происходят великие научные открытия.
Участие в форме бесплатное, но требуется предварительная регистрация по ссылке.
Напомним, МГУ им. Н.П. Огарёва стал победителем в конкурсе на получение грантов для создания «Предпринимательской Точки кипения». На эти цели университет получит больше 3,3 миллионов рублей. Выделенные средства пойдут на оборудование и программное обеспечение, зарплату наставников, экспертов и другие расходы. Также у вуза будет доступ к цифровым сервисам АНО «Платформа НТИ».
Фото: МГУ им. Н.П. Огарёва
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
