16+

На телеканале «Пятница» рассказали о национальных блюдах Мордовии

В новом выпуске телеведущий ресторатор Дмитрий Левицкий отправился в гастропутешествие по республике.

1 октября 2022 состоялся премьера тревел-шоу «Гастротур» на телеканале «Пятница». В новом выпуске телеведущий ресторатор Дмитрий Левицкий отправился в гастропутешествие по республике.

«Дмитрий Левицкий решил попробовать уникальные блюда кухни Мордовии. Во время своего гастрономического путешествия Дмитрий узнает, чем угощают на мордовских свадьбах, научится готовить шонгарям, побывает на акваферме и спросит, как местные жители сочетают рыбу с квасом», — рассказали в анонсе шоу.

Съемки кулинарной программы прошли на территории региона в конце лета. Дмитрий Левицкий путешествовал по Мордовии несколько дней, чтобы открыть для телезрителей самые лучшие рецепты блюд мордовского народа. Посмотреть выпуск можно по ссылке.

Напомним, в августе в Мордовии также прошли съемки еще одного тревел-шоу «По секрету всему свету». Об этом в своем телеграм-канале сообщила ведущая проекта Ольга Кузьмина. Актриса российского сериала «Кухня» поделилась, что они с командой прилетели в Мордовию на съёмку новой серии программы

Фото: https://gtur.friday.ru/

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск