16+

У Путина состоялась встреча с Кадыровым

Президент Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что темой для разговора было положение дел в республике и ее социально-экономическое развитие.

Президент Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что темой для разговора было положение дел в республике и ее социально-экономическое развитие, пишет ТАСС.

Ранее в Сочи прибыла турецкая делегация во главе с президентом Эрдоганом. Встреча лидеров двух стран продолжалась более четырех часов.

Рамзан Кадыров, в свою очередь, рассказал, что пообщался с турецким министром иностранных дел Мевлютом Чавушоглу и руководителем национальной разведывательной организации страны Хаканом Фиданом. Глава Чечни утверждает, что Чавушоглу выразил надежду на продолжение контактов.

Фото: http://kremlin.ru/

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск