16+

В Торбеевском районе в торговых точках достаточно сахара по 65,90-70 рублей за килограмм

Экономическим управлением администрации Торбеевского муниципального района Республики Мордовия ежедневно проводится мониторинг цен магазинов, федеральных торговых сетей и стационарных торговых точек на социально-значимые товары.

Фото: freepik

В Торбеевском районе в торговых точках достаточно сахара по 65,90-70 рублей за килограмм Фото: freepik

Экономическим управлением администрации Торбеевского муниципального района Республики Мордовия ежедневно проводится мониторинг цен магазинов, федеральных торговых сетей и стационарных торговых точек на социально-значимые товары.

Также специалисты анализируют наличие их запасов на складах. Социально-значимые товары в федеральные торговые сети «Магнит», «Пятерочка» и в региональную торговую сеть «Дисконт» поступают через день. В этих магазинах в наличии есть товары разной ценовой категории.

Во всех населенных пунктах Торбеевского района имеется сахар, он реализуется местной торговой сетью ООО «ТТО» по 70 рублей за килограмм.

В магазине «Дисконт» в большом количестве есть сахар по 65,90 рублей за килограмм, в магазинах «Птица» – по 66 рублей за килограмм.

16 апреля в Торбеево пройдет ярмарка выходного дня. Где на продажу выставят 10 тонн сахара по 65 рублей.

Фото: сообщества «Торбеевский муниципальный район» в соцсети «ВКонтакте»

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей