16+

В Торбеево суд обязал администрацию организовать проведение диагностики тепловых сетей

Прокуратура Торбеевского района провела проверку готовности муниципального района к следующему отопительному сезону.

Фото: freepik

В Торбеево суд обязал администрацию организовать проведение диагностики тепловых сетей Фото: freepik

Прокуратура Торбеевского района провела проверку готовности муниципального района к следующему отопительному сезону. Проверкой было установлено, что в собственности Торбеевского городского поселения есть котельные и присоединенные к ним сети теплоснабжения. При поомщи этих котельных и сетей тепло получают жилые дома, соцобъекты и админздания в Торбеево.

Прокуратура выявила, что в положенные сроки в Торбеево не проводил техническое диагностирование тепловых сетей. из-за этого был не получен паспорт готовности муниципального района к отопительному сезону.

Прокурор района обратился в суд с иском и потребовал возложить на администрацию городского поселения обязанности организовать проведение диагностики тепловых сетей до наступления следующего отопительного сезона. Суд иск удовлетворил.

Фото: pixabay.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей