В Минсельхозпроде РМ 24 февраля состоялось совещание о создании пищевого кластера в Республике Мордовия.
Его провела заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Раиса Цыбизова. Также в совещании участвовал региональный министр сельского хозяйства и продовольствия Александр Кечайкин.
На совещании обсудили вопросы организации детского питания для соцучреждений. Кроме того, рассматривались развития органического сельского хозяйства в Республике Мордовия в дальнейшем.
Фото: Минсельхоз РМ
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

