16+
 

МТС стала второй экосистемой в России, обогнав Сбер

2 июня 2023 16:39

Компания уступает только Яндексу

old 124600 МТС стала второй экосистемой в России, обогнав Сбер

МТС стала второй экосистемой в России, обогнав Сбер

Крупнейшей экосистемой в России на рынке экосистемных подписок вновь стал МТС, об этом сообщают Ведомости со ссылкой на исследование J’son & Partners Consulting за 2022 год.

Количество экосистемных клиентов компании по итогам первого квартала 2023 года достигло 13,9 миллиона, что на 26,7% выше, чем годом ранее.

Как отмечает вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова, такой рост связан в том числе с ростом популярности нетелеком сервисов, таких как KION, Строки и МТС Music.

«Подписка Premium — это удобное сочетание большого количества ГБ, доступа к развлекательному контенту KION, МТС Music и Строки и скидкам от партнёров по супервыгодной цене. Выход на рынок mobility (кикшеринг и каршеринг) с нашими партнёрами в подписке позволил нам также нарастить качественно новых пользователей в Premium», — прокомментировала Зиборова.

Она также отметила, что в рамках стратегии открытой экосистемы МТС планирует во втором полугодии расширять подписку за счет новых продуктов и партнерств.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Как бесплатно получить участок земли от государства: секреты от депутата Гаврилова

Получить участок земли или дачу от государства бесплатно — это не миф, а реальная возможность для многих россиян. Об этом рассказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов в интервью «Ленте.ру».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей