16+
 

Михаил Швыдкой рассказал об отношении к артистам-релокантам в случае их возвращения

22 февраля 2025 12:11

Михаил Швыдкой рассказал, что автоматического возвращения прежнего статуса для артистов-релокантов не будет.

old 131814 Михаил Швыдкой об иноагентах: "Всеобщего прощения не будет"

Михаил Швыдкой об иноагентах: «Всеобщего прощения не будет»

Михаил Швыдкой, специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству, в интервью РИА Новости заявил, что артистам, покинувшим Россию и решившим вернуться, не стоит рассчитывать на «массовое прощение».

«Мне кажется, что идея коллективной амнистии несостоятельна. Люди уезжали и вели себя по-разному. Я думаю, что тем, кто занимал активную антироссийскую позицию, не будут рады в нашей стране», — подчеркнул Швыдкой.

По его словам, к артистам, которые не были замечены в антироссийских высказываниях, отношение будет иным.

Ранее заслуженный артист России Денис Майданов высказал своё мнение об уехавших артистах, которые, по его словам, «поливают грязью» свою страну.

Фото:

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

фото: pxhere.com/CC0

Законопроект о "семейных часах" в России на повестке дня

В России на горизонте новая инициатива, которая может изменить привычный режим работы тысяч семей. Депутаты предложили ввести «семейные часы», позволяющие родителям больше времени уделять своим детям

фото: pxhere.com/CC0

«Оформи участок вовремя»: власти вводят новый порядок контроля над объектами недвижимости

Российские владельцы загородных участков оказались перед угрозой серьёзных штрафов: без своевременной регистрации построек их ожидает административная ответственность. О новых правилах рассказывает юрист Адамс

фото: pxhere.com/CC0

Азовское море: новое направление №1 среди россиян!

Российские туристы нашли идеальный баланс между экономичным отдыхом и качественным сервисом прямо внутри страны. Оказалось, что на побережье Азовского моря можно провести отпуск дешевле, чем в Египте, и приятнее, чем в Турции

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей