16+
 

Глава РМ встретился с послом Ливии в России

17 февраля 2023 13:53

Глава Мордовии Артём Здунов в Москве провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Ливии в России Эмхемедом Альмаграви.

Глава РМ встретился с послом Ливии в России

Глава Мордовии Артём Здунов в Москве провел рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом Ливии в России Эмхемедом Альмаграви. Они обсудили вопросы взаимодействия в рамках развития российско-ливийского сотрудничества.

Представители экономического блока правительства региона рассказали о промышленном и научно-образовательном потенциале Мордовии. Глава РМ  пригласил посла Ливии посетить республику с ознакомительным визитом.

Также были намечены направления совместной работы на ПМЭФ и форуме «Россия — Африка». В обсуждении вопросов сотрудничества участвовали первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Кисляк, и. о. министра экономики Мордовии Иван Горин и ректор МГУ имени Н.П. Огарева Дмитрий Глушко, сообщает пресс-служба главы Республики Мордовия.

Ранее мы писали, что Мордовия развивает торгово-экономические отношения с Ираном.

Фото:

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Светлов Артем/Creative Commons Zero, общественное достояние

Мордовские полицейские задержали 28 человек, находившихся в федеральном розыске

Для интенсификации поиска лиц, скрывающихся от правосудия и обвиняемых (подозреваемых) в преступлениях, а также пропавших без вести и идентификации неопознанных тел, в период с 18 по 19 августа 2025 года на территории республики была реализована оперативно-профилактическая операция под кодовым названием «Розыск»

31 августа 2025 15:40 Общественные новости
Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей