16+
 

Глава РМ поздравил работников СМИ

13 января 2023 09:08

Глава Мордовии поздравил работников средств массовой информации Мордовии с Днём российской печати.

old 119797 Глава РМ поздравил работников СМИ

Глава РМ поздравил работников СМИ

Он назвал журналистов настоящими бойцами идеологического фронта, а также поблагодарил за работу проделанную с начала СВО.

– На страницах ваших газет, в сюжетах телеканалов и радиоэфирах отражаются события, из которых складывается имидж региона, – сказал Артём Здунов.

Он высказал слова благодарности работникам СМИ за то, что  они прививают уважение и любовь к родному языку, истории и культуре предков. Глава РМ пожелал крепкого здоровья и достижения поставленных целей.

Ранее в Мордовии наградили работников прокуратуры.

Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Wilgengebroed on Flickr/Creative Commons Attribution 2.0

Власти Белоруссии пояснили, почему не планируют ограничить использование соцсетей детьми

Власти Беларуси на данный момент не планируют устанавливать запреты на доступ к социальным сетям для детей и подростков, сообщил первый замглавы администрации президента Владимир Перцов.

4 марта 2026 15:56 Общественные новости
Фото: commons.wikimedia.org/Raimond Spekking/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Глава МВД России заявил о сотнях тысяч нарушений миграционного законодательства в стране

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев сообщил, что около 300 тысяч иностранных граждан столкнулись с правовыми последствиями из-за несоблюдения миграционных норм и, как следствие, превышения срока пребывания в России. Заявление было сделано на сегодняшней коллегии ведомства в Москве.

4 марта 2026 14:54 Общественные новости
Фото: commons.wikimedia.org/Управление информации и взаимодействия со средствами массовой информации/Creative Commons Attribution 4.0

Мария Захарова рассказала об особом режиме работы диппредставительств на Ближнем Востоке

Российские дипломатические миссии, включая посольства и генеральные консульства, ведут непрерывную работу по информированию российских граждан о развитии ситуации, связанной с ближневосточным кризисом. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в ходе брифинга в Москве 4 марта.

4 марта 2026 13:12 Общественные новости
Фото: commons.wikimedia.org/Alexander Polyakov/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Названы страны, куда МИД России призвал не ездить в связи с конфликтом на Ближнем Востоке

Конфликты на Ближнем Востоке, включая страны Персидского залива, продолжают разворачиваться. Новое сообщение на данную тему опубликовала в своем телеграм-канале официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

3 марта 2026 21:10 Общественные новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей