16+
 

Более 20 кг пластика собрали сотрудники Сбера в ходе экологической акции

28 июля 2023 12:33

Сотрудники Мордовского отделения Сбербанка провели очередную экологическую акцию по сбору пластиковых крышек.

old 126496 Более 20 кг пластика собрали сотрудники Сбера в ходе экологической акции

Более 20 кг пластика собрали сотрудники Сбера в ходе экологической акции

За месяц было собрано больше 20 килограммов пластика. Из собранного материала волонтеры Сбера создадут масштабный арт-объект.  После все пластиковые крышки отправятся на переработку, где из них будет произведена новая продукция.

Игорь Чермошанский, управляющий Мордовским отделением Сбербанка:

«Собранные в ходе акции крышечки – это вредный пластик, который, благодаря нашим сотрудникам, не попадет на полигон и не будет отравлять экологию Мордовии. Участие в данном проекте — инициатива наших коллег, организовавших пункты приёма пластиковых крышечек в своих подразделениях, а также в офисах банка. Особенно хочется поблагодарить команды дополнительных офисов 8589/048 в г. Саранск и 8589/0206 в р.п. Комсомольский, которые активно привлекали к акции своих клиентов. Только вместе мы можем сделать нашу планету чище и безопаснее для наших детей».

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Как бесплатно получить участок земли от государства: секреты от депутата Гаврилова

Получить участок земли или дачу от государства бесплатно — это не миф, а реальная возможность для многих россиян. Об этом рассказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов в интервью «Ленте.ру».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей