Знаменитая пара, которая долго скрывала радостную новость, наконец открылась в феврале — 27-летняя Брутян находится на последних месяцах беременности. Актриса с нетерпением ждет встречи с первенцем и посетила кабинет УЗИ-диагностики сегодня. Кадры ее приема были опубликованы в ее личном блоге. "Слушаем сердце", — комментирует она ролик, сообщает информационное агенство StarHit.ru.
«Так интересно наблюдать за собой, за своими ощущениями… Пожалуй, это самый дорогой подарок, о котором мечтает каждая женщина!» — делилась брюнетка.
К слову, Брутян уже успела подружиться с детьми Павла Прилучного от первого брака — десятилетним Тимофеем и семилетней Мией.
«Она еще и кудрявая, обаятельная. Нам нравится», — приводил их слова отец.
«Она сказала: „Хочу, чтобы все было как раньше. Мама, так не может быть, чтобы два человека, у которых есть двое детей, были с разными семьями“. Она вроде бы и права. Чувствуешь сразу себя виноватой», — откровенничала в своем влоге Агата.
Она охотно публикует совместные фотографии, на которых наследники Павла выглядят счастливыми, хотя Агата Муцениеце призналась, что привыкнуть к мачехе детям было нелегко, особенно Мии, которая особенно тяжело пережила развод ее родителей.
Фото:freepik.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"