16+
 

Джонни Депп заходит на российский рынок с очень неожиданным проектом

15 декабря 2024 15:16

Джонни Депп потратил 500 тысяч долларов на бизнес и не в своей стране, а в России. Чем займётся голливудский актёр - ниже

фото: автор Саадик Дхансей/Creative Commons Attribution 2.0 Generic

Актёр Джонни Депп вложился в ювелирный магазин в Москве фото: автор Саадик Дхансей/Creative Commons Attribution 2.0 Generic

Голливудский актер Джонни Депп задумал торговать ювелирными изделиями в Москве. Бутик с изделиями из якутских бриллиантов появится в районе Бирюлево.

Портал «Актуальные новости» пишет, что 61-летнего артиста на такой шаг толкнула возлюбленная, 28-летняя модель и владелица салона красоты из Екатеринбурга Юлия Власова. Россиянка и будет управлять торговой точкой.

Для запуска данного бизнеса Депп уже выделил своей избраннице не менее 500 тысяч долларов. Ожидается, что магазин откроется в ближайшие месяцы и станет эксклюзивным местом для покупки изысканных ювелирных изделий из якутских бриллиантов.

К сведению, Власова ранее училась в Пражском университете, а затем открыла бьюти-бизнес в столице Чехии. Чтобы изучить тонкости ювелирного дела, она прошла курс в Московском государственный университет имени М.В. Ломоносова.

Помимо открытия ювелирного магазина, Депп также планирует инвестировать свои средства и в другие проекты в России. Так, известно, что актёр рассматривает возможность покупки недвижимости в Москве. Он хочет создать продюсерскую компанию для поддержки молодых российских кинематографистов.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: freepik

Как бесплатно получить участок земли от государства: секреты от депутата Гаврилова

Получить участок земли или дачу от государства бесплатно — это не миф, а реальная возможность для многих россиян. Об этом рассказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов в интервью «Ленте.ру».

фото: pxherer.com/CC0

Эфир опустел: прощайте, гений телеэкрана Калерия Кислова

На 100-м году жизни ушла из жизни Калерия Кислова — одна из главных фигур отечественной телевизионной культуры, чей профессиональный путь неотделим от развития самой популярной информационной программы страны — «Время»

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей