16+

Семилей соберет семьи на большой дворовый праздник

Жителей и гостей села ждут творческие площадки, игры и мастер-классы для всей семьи. О программе праздника сообщили в администрации Кочкуровского района.

Фото: официальный канал MAX Администрация Кочкуровского района

Семилей соберет семьи на большой дворовый праздник Фото: официальный канал MAX Администрация Кочкуровского района

Фестиваль пройдет 8 августа в селе Семилей. Присоединиться к дворовому празднику смогут взрослые и дети.

Подобные мероприятия проходят и в столице республики. Так, в июле этого года жители Саранска отметили праздник своего двора на проспекте 50 лет Октября, организовав развлечения и конкурсы для всех возрастов.

Кроме того, жители Саранска активно участвуют в спортивных мероприятиях республиканского масштаба. Например, три года назад, летом 2023-го, горожане стали участниками фестиваля ГТО. Эти инициативы способствуют укреплению здоровья и сплоченности населения.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск