16+

В университете Мордовии — новейшее аналитическое и испытательное лабораторное оборудование

Его презентация пройдет в рамках семинара, в котором примет участие в качестве лектора доктор Маркус Мрайен.

Фото: freepik

В университете Мордовии — новейшее аналитическое и испытательное лабораторное оборудование Фото: freepik

Его презентация пройдет в рамках семинара, в котором примет участие в качестве лектора доктор Маркус Мрайен (Shimadzu, Германия).

 

Японская фирма Shimadzu – один из крупнейших мировых производителей оборудования для аналитических и испытательных лабораторий. Как поянсли в пресс-службе вуза, в ходе семинара планируется представить значительную его часть, предназначенную для различных инструментальных методов исследования состава и свойств: спектроскопии, хроматографии, хроматомасс-спектрометрии, рентгеновских методов исследования, исследования механических характеристик материалов, масс-спектрометрии и т. д.

Аналитическое и общелабораторное оборудование, а также оборудование для пробоподготовки представят также компании: Antec Leyden, Optical Activity, Index Instruments, СЕМ, Milestone, Sineo, Anton Paar, Millipore, LECO, PSS и другие.

С сообщениями выступят дирекция компании «Аналит» и представители Shimadzu. Маркус Мрайен прочтет лекцию «Приборы Shimadzu для биотехнологий: жидкостные хроматомасс-спектрометры, MALDI масс-спектрометры и оборудование для анализа нуклеиновых кислот».

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости науки

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск