16+
 

В 2021 году в Мордовии реализовали проект «Социальные лифты для каждого»

11 февраля 2022 10:08

В рамках реализации национального проекта «Образование» и регионального проекта «Социальные лифты для каждого» в 2021 году в Мордовии была организована деятельность по информированию о конкурсах, входящих в платформу «Россия – страна возможностей».

В рамках реализации национального проекта «Образование» и регионального проекта «Социальные лифты для каждого» в 2021 году в Мордовии была организована деятельность по информированию о конкурсах, входящих в платформу «Россия – страна возможностей». Так, жители Мордовии были проинформированы о возможности принять участи в конкурсе на  Международную премию #МыВместе, «РДШ-территория самоуправления», грантовом конкурсе молодежных инициатив, Фестивале «Российская студенческая весна».

Также для жителей региона провели 12 информационных встреч. В них поучаствовали порядка 2,5 тыс. студентов. Также в рамках проекта было оказано содействие в участии представителей региона в образовательных и конкурсных мероприятиях платформы «Россия – страна возможностей».

Фото: pixabay.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Наука и образование

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

В Мордовии разработали уникальную систему раннего обнаружения протечек

В рамках одиннадцатого сезона акселерационной программы «Школа стартапов Сколково» проект системы раннего обнаружения протечки Андрея Казакова стал одним из наиболее ярких и успешных.

11 января 2024 08:46 Наука и образование

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей