16+

В Рузаевском районе открыли две «Точки роста»

В двух школах Рузаевского района открылись центры гуманитарного и цифрового профилей «Точки роста». В Приреченской и школе №7 появились отремонтированные и оборудованные кабинеты физики, химии и биологии со всем необходимым оборудованием

В двух школах Рузаевского района открылись центры гуманитарного и цифрового профилей «Точки роста». В Приреченской и школе №7 появились отремонтированные и оборудованные кабинеты физики, химии и биологии со всем необходимым оборудованием. Глава Рузаевского района Александр Сайгачев посмотрел новые лаборатории.

–  Теперь в нашем районе 11 «Точек роста». Благодаря национальному проекту «Образование» в равных возможностях оказываются сельские и городские школы. По оснащению они идентичны. Это очень важно, поэтому мы продолжим данную работу. И в следующем году новые лабораториями и необходимое оборудование появится еще в четырех школах, – сообщил Александр Сайгачев.

Фото: ruzaevka-rm.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Новости науки

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск