16+
 

В центре Саранска на два дня перекроют движение

23 мая 2024 09:04

В центре Саранска с 20 часов 24 мая по 14 часов 25 мая будет перекрыто движение. 

rrdzn2sngpy 2 1 1 2 В центре Саранска на два дня перекроют движение

В центре Саранска на два дня перекроют движение

Ограничения связаны с проведением мероприятия приуроченного Всемирному дню велосипедиста.

По ул. Большевистской от ул. Полежаева до ул. Коммунистическая и по ул. Б. Хмельницкого  от ул. Пролетарская до ул. Большевистская будет запрещено движение и парковка. Ограничения не коснутся автомобилей коммунальных и аварийных служб.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Max Musterman/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Общественность внесла предложения по преображению бульвара Эрьзи

Представители администрации, активисты, работники коммунальных служб и жители микрорайона Химмаш приступили к обсуждению будущего облика обновленного бульвара Эрьзи. Стоит напомнить, что за его реконструкцию отдали свои голоса свыше 33 тысяч жителей Мордовии.

Фото: commons.wikimedia.org/Arild Vågen/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Строительство путепровода на улице Пролетарской проинспектировано в столице Мордовии

В понедельник в столице Мордовии прошло выездное заседание. Согласно информации, размещенной премьер-министром Батыром Эмеевым в его телеграм-канале, он совместно с главой Саранска Владимиром Быковым и первым заместителем председателя Госкомтранса РМ Юлией Исаевой провел встречу с компаниями, осуществляющими строительство участка дороги с эстакадой на улице Пролетарской.

Фото: commons.wikimedia.org/Schekinov Alexey Victorovich/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Женщина погибла в ДТП под столицей Мордовии

В понедельник, 17 ноября, в Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина. По информации от республиканской ГИБДД, трагический инцидент случился на 17-м километре Восточной объездной дороги Саранска.

Фото: commons.wikimedia.org/Tracymaff/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Стало известно место Мордовии в рейтинге здорового образа жизни РФ

В общероссийском списке регионов по уровню приверженности населения к здоровому образу жизни Республика Мордовия заняла место в середине, оказавшись на 35-й позиции.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей